Скажите пожалуйста как можно переоформить квартиру которая запрещена мне?

• г. Славянск-на-Кубани

Скажите пожалуйста как можно переоформить квартиру которая запрещенна мне?

Ответы на вопрос (1):

Наталья,добрый день!Если имеется завещание от нотариуса,нужно в Управлении Росреестра по Краснодарскому краю получить свидетельство о государственной регистрации права на квартиру