Как приватизировать квартиру по соц найму после смерти родителя?

• г. Москва

Начну с самого начала! 1980 г мама получала квартиру естественно и ордер и договор соц найма были на ней. Но она умерла, и мы какое то время ничего не меняли. Но теперь хотим приватизировать квартиру и нужен этот договор, нас прописано 4 совершеннолетних человека, но спора по этому поводу у нас нет, просто не могу понять куда надо идти и нужны ли все подписи членов семьи на согласие изменений в соц. найме или могу одна все сделать чтоб никого не таскать с собой?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в районный отдел приватизации. Сейчас этим занимается служба одного окна. Сначала сходите туда одна, вам дадут перечень документов. Далее можно будет придти всем на подписание договора или же пусть дают вам доверенность.