Возможно ли выселить из квартиры племянника и его мать, если я являюсь единственным собственником и у меня дарственная?

• г. Санкт-Петербург

У меня дарственная и квартира приватизирована. Я единственный собственник но я прописал племянника 10 лет возроста с его мамой без права собственности. Могу ли я выписать их.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Без их согласия - только в судебном порядке, причём несовершеннолетнего снять с регистрации (выписать) будет очень сложно.