Как поддержать брата или маму, осужденных по статье 111 часть 4 при применении статьи 68 часть 2, учитывая длительность их заключения и наличие маленьких детей?

• г. Киселевск

Что можно написать брату или маме на сижение срока по статье 111 часть 4 при применении статьи 68 части 2... дали 6 лет и 6 месяцев... отсидел 1 год и 8 месяцев есть маленькие дети...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Маме и брату после вступления приговора в силу писать уже поздно, теперь только удо, нужно фактически отбить две трети срока. Удачи! Обращайтесь, буду рада помочь вам!