Проблемы с оформлением временного проживания и вида на жительство для пенсионера-инвалида - некомпетентность сотрудников УФМС и постоянные потери документов

• г. Казань

При оформлении временного проживания и вида на жительство моего отца пенсионера инвалида работники уфмс некомпетентно относятся к работе. Имею ввиду потеря документов в порядке вещей. Переделывание естественно за наш счет. Т.к.это в наших интересах. Забывчивость, не заметили дату документа, отсюда просрок документа и опять нам переделывать и не найдешь крайнего не с кого спрашивать. Надоело за 2,5 года. Каковы мои действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Виктория! Ваши действия следующее обратиться с письмом в УФМС России, получить ответ и обратиться в суд.Удачи