Банк выиграл суд против меня за неуплату кредита - возможны проблемы при выезде заграницу?

• г. Москва

В отношении меня был суд в ноябре месяце прошлого года (не платила банку и он выиграл суд) . Я живу в другом городе. Кредит брала тут же (не по прописке) . Собираюсь уезжать в отпуск заграницу. Хотела оплатить долг, но не могу. Сам банк отправляем меня к суду. Суд говорит что передал письмо в банк о решении. Пристава по прописке говорят что у них меня нет. По фактическому месту проживания ходила, они тоже говорят что по базе меня нет. Может ли возникнут такое что в аэропорту какая то информация высветится и меня не выпустят... ? Может быть такое что у них сбой в системе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

За неделю до отъезда обратитесь еще раз к приставам и уточните имеется ли исполнительное производство в отношении Вас, если нет- то и в базе Вас не будет.

Если имеется, то даже при оплате задолженности в тот же день, информация из базы данных будет убрана не сразу.