Что можно ожидать при взятии займа под залог недвижимости - погашение процентов, возможные неожиданности и риски

• г. Новосибирск

Хочу взять заем под залог недвижимости/ обременение, что в этом случае можно ожидать от заемщиков: нескончаемое погашение процентов или еще какие-то неожиданности. Могут ли выписать без моего ведома? Или бесконечные суды пока не выгонят.

Ответы на вопрос (1):

Виктор Александрович, в случае не исполнения обязательств по кредитному договору есть опасность лишиться права собственности на данную недвижимость. Принимайте взвешенные решения.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.