Как решить проблему с кредитами, когда зарплата не позволяет оплачивать и коллекторы угрожают?

• г. Хадыженск

У меня кредиты плоти ла своевременно сейчас не могу зарплата не позволяет коллекторы угрожают говорят пожизненно будете плотить и что на работу приедут как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Да пусть говорят что хотят - не верьте и не переживайте и главное не показывайте что боитесь - скажите - суд присудит - буду платить, а пока - если можете хоть минимальные платежи вносите