Важные аспекты для пострадавшего и виновника авто одной страховой компании перед осмотром автомобилей.

• г. Камышин

Признан пострадавшим в ДТП. Пострадавший и виновник авто одной страховой компании на что обратить внимание? .Завтра приглашен оценщиком страховой компании на осмотр.

Ответы на вопрос (1):

не имеет значение, что потерпевший и виновник в одной компании застрахованы. обратите внимание, чтобы оценщик в акте осмотра указал все повреждения вашего авто. полагаю, что судиться будете.