Украинка получила разрешение на временное проживание в РФ - имеет ли она право на легальное пребывание с грудным ребенком более 3-х месяцев?

• г. Всеволожск

Украинка, получила разрешение на временное проживание в РФ. Скажите пожалуйста, это дает ей право, легально пребывать в РФ с грудным ребенком более 3-х месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Ребенок получил РВП с мамой? В заявлении о выдаче РВП есть специальная графа.