Проблемы с сигналом на новом телефоне - можно ли обменять или вернуть деньги?

• г. Астрахань

Купил телефон 14 дней назад. Телефон работает в городе исправно, но за пределами центра т.е на окраине города пропадает связь. Меняли сим карты, но никакого эффекта, связи так и нет. Могу ли я его обменять или вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

В течении 14 дней вы можете вернуть телефон даже если вас перестал устраивать его цвет. Деньги вам вернут.