Право на компенсацию за проданный супругом автомобиль при разделе имущества после развода

• г. Москва

С супругой я развелся, в браке был приобретен автомобиль, который я недавно продал, бывшая супруга об этом не знала. Сейчас она подала на раздел имущества с требованием получить компенсацию за машину. Имеет она на это право?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет, если не истёк 3 г. срок исковой давности.