Сократили майора-ветерана - есть ли возможность на восстановление или дослуживание до пенсии?

• г. Санкт-Петербург

Моего мужа-майор, сократили в декабре 2011 года за 5 месяцев до пенсии, ветеран боевых действий, многодетный отец. Ни одного взыскания или выговора не получал, только благодарности от населения и начальства. В 2005 году было прекращено дело по примерению сторон, но в определении сказано, что вины его не доказано может ли он восстановиться или дослужить до пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли. Примерение сторон не раебилитрирующее основание