Как вернуть проданную квартиру - правовые аспекты и возможности

• г. Москва

В 1993 г. я была выписана временно на учебу в Москву, а когда приехала в мае 1994 г. из Москвы обратно, узнала, что моя мать в апреле 1994 г. (до вступления в силу закона, по которому она без нашего согласия её бы не продала) продала квартиру в которой был прописан также мой брат 1987 г. р. и из которой я была временно выписана на учебу. Где-то через год был суд о назначении опеки над моим братом. Отец не смог его отстоять и опекунами были назначены мать с отцом моей матери. Отец так же хотел вернуть нам с братом квартиру, но отец и брат матери кричали, что не надо, и в итоге нас прописали к деду с бабушкой. Можно ли как-то вернуть квартиру, которую мать продала. Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Сроки давности, к сожалению, уже истекли.