Москва - Отсутствие счетчиков на воду в арендуемой квартире вызывает проблемы с оплатой. Как правильно пересчитать показатели и минимизировать расходы?

• г. Москва

Москва. Снимаем квартиру. Счетчиков нет. счет за воду ХВ, ГВ. ОВД приходит по 70-80 кубов ежемесячно, соответственно счет за квартиру по 12 тыс. в квартире никто не прописан.

Кроме совета поставить счетчики (хозяйка не хочет их ставить) что можно сделать? Как должны нам пересчитать эти показатели?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, ничего. Только ставить счетчики, либо менять квартиру.