Машину купили, а она под арестом - Как разрешить ситуацию с ГИБДД и суммой в ДКП?

• г. Снежинск

Купили машину, пошла в ГИБДД оформлять, оказалось, что она под арестом у судебных приставов. В ДКП по доброте душевной (по глупости, как сейчас выясняется) написали сумму в 3 раза меньше. Что делать? Звонили продавцу, он вроде как обещает уладить, но почитав в инете похожие ситуации наступает паника... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам предстоит работа с приставами. и чем быстрее Вы привлечете к этому квалифицированного юриста, тем лучше.