Невозможность посещения детского сада в декабре не исключает оплату - почему?

• г. Буинск

Ребенок по болезни не ходил в декабре в детский сад. Но все равно пришла квитанция на 2500 руб. На вопрос: Почему мы должны платить, мы же не посещали и есть справка? Поступил ответ: Абонентская плата. Разъясните. Разве такое может быть.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, смотрите условия договора.