Можно ли с рвп получить кредит

• г. Самара

Можно ли получить кредит с рвп?

Ответы на вопрос (7):

Законодательство запретов не содержит.

обращайтесь в банк--такие вопросы они решают.

Доброго времени суток Борис Георгиевич. Кредиты выдают кредитные учреждения, банки. При этом, являясь коммерческими структурами они самостоятельно определяют условия и критерии необходимые заемщиком для получения кредиты в их учреждения. Вам нужно интересоваться А в этих условиях в различных кредитных учреждениях и выбрать для себя выгодные условия.

Доброго времени суток

В данном случае во многих банках будет отказ в связи с возрастом.

Если только в банках, с высокой процентной ставкой (Восточный экспресс банк, ОТПБанк и др)

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день. Кредиты выдают банки. Их сейчас великое множество, обращайтесь в любой, предоставляйте необходимые банку документы (обычно это справка 2 НДФЛ, паспорт)

Здравствуйте

С этим вопросом Вам надо в банки обращаться, т.к у всех банков свои условия на выдачу кредитов, если кредитная история не испорчена, думаю проблем не будет

На степень вероятности получения кредита человеком с инвалидностью большое влияние оказывает и группа, которая была ему присвоена - исходя из нее, банк сможет понять, насколько рискованно одалживать такому заемщику. Если говорить о людях с 3 группой инвалидности, то эти заемщики не имеют каких-то глобальных проблем со своим здоровьем. Такая группа чаще всего присваивается людям после хирургических операций, находящимся на длительной реабилитации. Причем в основном инвалиды 3 группы работают, и получают вполне приличный доход (пенсия + зарплата). В этом случае для банка кредитование может и не нести каких-то особых рисков. Чего не скажешь о гражданах, имеющих 2 группу - здесь уже взять кредит инвалиду гораздо сложней, так как речь идет о более серьезных заболеваниях, которые, как правило, требуют внушительных затрат на лечение и уход. Поэтому инвалидам этой группы банки с большей долей вероятность в займе откажут, и только очень весомые доводы смогут переубедить кредитора. Что касаемо 1 группы инвалидность, то здесь вообще без вариантов, так как ее дают людям с неизлечимыми болезнями, и у которых речь ни о какой трудовой деятельности не идет. Чаще всего у таких людей каждый день проходит в борьбе за свою жизнь, соответственно, банк ни за что не станет сотрудничать с таким соискателем.