Что произойдет с долей ребенка, если бывший супруг заберет дарственную квартиру, оформленную бывшей свекровью?

• г. Кингисепп

Скажите, пожалуста, если моему ребенку бывшая свекровь написала дарственную на 1/3 квартиры, оформили ее в рег. палате, мной была написана расписка о том, что я потом ее верну, мой бывший муж может забрать долю ребенка.

Ответы на вопрос (3):

если собственность оформлена на ребенка вы ее никак не можете вернуть. и никто не может не вернуть ни отобрать

Если несовершеннолетнему ребенку принадлежит на праве собственности 1/3 доля квартиры, то без разрешения органов опеки никакие сделки с этой долей не возможны....Ничего бывший муж "забрать" не сможет...и Ваша расписка ничтожна...скорее всего...

если в рег палате зарегистрирована нет не может. Нет оснований право собственности перешло квам