Может комиссионный автомагазин выписывать договора-кпли прдажи, в место справки-счет.

• г. Казань

Может комиссионный автомагазин выписывать договора-кпли прдажи, в место справки-счет. Договор купли - продажи и Справка - счет взаимозаменяемы? Какие нормотивные документы существуют по этой теме?

Ответы на вопрос (1):

Да, может, поскольку и договор, и спарвка-счёт одинаково могут быть использованы для передачи автомобиля. Порядок этого регулируется Приказом МВД № 59, которым утверждены правила учёта автотранспортных средств.

С уважением