Каковы условия определения права пользования общей землей и изменились ли порядки раздела по соткам?

• г. Сальск

Может ли суд отказать в определении права пользования землей, определенной на правах общей собственности? Изменились ли порядки раздела общей земли по соткам?

Ответы на вопрос (1):

Существует 2 варианта определения порядка пользования земельным участком: с учетом долей в доме, либо по фактическому порядку пользования, сложившемуся между прежними совладельцами.