Как вернуть деньги юридическому лицу из банка у которого отозвана лицензия?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к конкурсному управляющему, однако шансов мало, когда отзывают лицензии у Банка, это означает что денег в нем уже нет. Если удастся найти фирму, которая должна деньги Банку, можно путем договора цессии перевести этот долг на себя и сделать взаимозачет.