Возможно ли оформить договор купли-продажи на квартиру в другом городе прописки?

• г. Полярные Зори

Возможно ли оформить договор купли-продажи на квартиру не там, где находится данная квартира, а в каком-нибудь другом городе (в котором проживаю и прописана)?

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли оформить договор купли-продажи на квартиру не там, где находится данная квартира, а в каком-нибудь другом городе(в котором проживаю и прописана)??? да, возможно. Договор оформляйте согласно Гл.30 ГК РФ.