Конфликт с бабушкой мужа - судебное разбирательство из-за редких встреч с внучкой

• г. Топки

Мы с мужем в законном браке. И бабушка со стороны мужа собирается подавать на нас в суд, т.к. редко даем видеться с внучкой (живет в отдаленной местности от нас, ездим один, два раза в месяц погостить).

Ответы на вопрос (1):

Бабушка имеет право обратиться с таким иском , решайте вопрос миром , не доводя до суда