Городская администрация саботирует решение суда о капитальном ремонте квартиры для семьи инвалидов - может ли семья вносить изменения в способ исполнения?

• г. Семикаракорск

Ответчик - городская администрация - обязан по решению суда отремонтировать капитально муниципальную квартиру, в которой живет семья инвалидов. Ответчик всячески саботирует исполнение решения суда под различными предлогами. Теперь ответчик подал заявление в суд об изменении способа исполнения решения суда. Хочет отдать деньги семье инвалидов вместо произведения ремонта. Если истец (семья инвалидов) в суде откажется от такого способа исполнения решения суда (от получения денег), вправе ли она впоследствии, позже подать в суд свое заявление об изменении способа исполнения решения суда (о получении денег), если ответчик так и не произведет ремонт квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Это будет невозможно, поэтому Вам сейчас следует согласиться с требованием администрации