Скажите, пожалуйста, как получить вкладыш о гражданстве РФ на ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, как получить вкладыш о гражданстве РФ на ребенка? Какие нужны документы и к кому идти? По месту прописки ребенка? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, необходимо обратиться в паспортный стол по месту жительства ребенка с документами в отношении ребенка и его родителей. Процедура довольно простая, если нет сомнений в гражданстве родителей.