Соседи живут с 6-8 собаками на высоте, беспокоят ночью - что делать?

• г. Киров

У соседей выше этажом, в квартире живут аж 6-8 собак, ближе к ночи кричат, лают, визжат, носятся по квартире, как лошади (табун) бегают. Не раз говоррили, обещает раздать, а воз и ныне там. Подскажите, что делать. Как эту... выселить или как?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление своему участковому.Он составит протокол для привлечения к административной ответственности