Проблемы с соседскими животными - как справиться с шумом и запахом в квартире?

• г. Тверь

Надо мною, этажом выше живут соседи, кот. держат живот ных для продажи-конкретно собаки. Их шесть собак-мопсы, хаска, пуделя, др. Лают, скребут лапами, и моей квартире стоит запах... неудобства конкретные. Что можно сделать в этом случае, как повлиять на соседей, кот. пренебрегают правилами общежития в 5-ти этажном доме. Дом 1973 года постройки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можно обратиться в санэпидемстанцию, написать жалобу в прокуратуру, а также в суд исковое об устранении нарушений ваших прав