Иной вид исполнения в исполнительных листах на сайте УФССП - что это означает?

• г. Нижний Новгород

На сайте УФССП в разделе банка данных у нашего должника числится несколько исполнительных листов, в двух из них написано - иной вид исполнения? Как это понимать?

Ответы на вопрос (1):

К числу действий, которые должен совершить сам должник, могут относиться: передача ребенка на воспитание; устранение препятствия в осуществлении родительских прав; опровержение сведений, порочащих честь, достоинство и деловую репутацию; восстановление на работе и другие.