Вопрос о размере государственной пошлины и реквизитах для оплаты кассационной жалобы

• г. Сергиев Посад

На решение мирового судьи которое удовлетворило мой иск частично была подана апелляционная жалоба в Мособлсуд. В апелляционном решение мне оказали в полном объеме. Какой размер государственной пошлины будет при подаче кассационной жалобы? И по каким реквизитам оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

госпошлина за подачу кассационной жалобы - 100 рублей, квитанцию с реквизитами можно распечатать на сайте Мособлсуда