Почему отсутствуют сведения об объекте в гос. кадастре при наличии свидетельства на собственность?
• г. Тосно
Разъясните, пожалуйста, как такое получается. У меня в собственности есть нежилые помещения. Первое-в собственности с мужем по 1/2 доли, куплено в 2003 году. Кадастровый паспорт на него 04.02.2014 получила без проблем. Второе-выкупаю муниципальное имущество, есть свидетельство на собственность от 2011 года. Но с обременением/ипотека/. На запрос на получение кадастрового паспорта получила ответ-сведения об объекте в гос. кадастре отсутствуют, Почему такое может быть?
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
Причина очень простая: муниципалитет не поставил на кадастровый учет это имущество.Такая практика есть везде