Исход судебного дела - первая инстанция удовлетворила иск, апелляционная инстанция отменила решение, отказ в передаче в кассационную инстанцию и по ВОО. Как обжаловать отказ по ВОО при новых обстоятельства

• г. Межгорье

Суд первой инстанции иск удовлетворил. Апелляционная инстанция решение отменила. В передаче в кассационную инстанцию отказали. По ВОО отказали. Как обжаловать отказ по ВОО. Вновь открывшиеся обстоятельства полностью опровергают выводы суда. Заявление о пересмотре по ВОО рассматривала та же коллегия судей, которая отменила решение суда по первой инстанции, Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна

что б вам дать однозначный ответ, нужно хотя бы видеть судебные решения - обратитесь к реальному юристу