Административная ответственность арендатора за нарушение пожарной безопасности - штрафы и возможность обжалования

• г. Брянск

Я арендую помещение под кафе в здании, и у меня были пожарники и написали протокол по административной ответственности по статья 20.4. часть 4.Ну я же арендатор? Какие могут быть штафы и возможно это обжаловать и указать на арендодатля?

Ответы на вопрос (1):

Ну я же арендатор ?Какие могут быть штафы и возможно это обжаловать и указать на арендодатля?

Читайте договор аренды - раздел "права и обязанности сторон".