Отсутствие указания даты в рукописной расписке продавца квартиры - какова юридическая значимость этого факта?

• г. Санкт-Петербург

Действительна ли рукописная расписка продавца квартиры в получении денег, имеющая все необходимые реквизиты, в том числе место написания, но без указания даты составления?

Ответы на вопрос (1):

Рукописная расписка о получении денег при продаже квартиры действительна. Обязательно должна указываться дата составления.