Справка из БТИ о стоимости квартиры на день смерти - возможность заказа и сроки выдачи при отсутствии личного присутствия

• г. Советский

Хотелось бы узнать срок выдачи справки из БТИ о стоимости квартиры на день смерти. Можно ли её заказать? Без личного присутствия по телефону? БТИ находится за 300 км (зимниками).

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим, заказать справку из БТИ по телефону не получиться, но вы можете направить запрос почтой (заказным, с уведомлением). Максимальный срок ответа - 1 месяц