Бывшее доверенное лицо отказывается вернуть деньги за аренду - можно ли отсудить оплату?

• г. Челябинск

Бывшее доверенное лицо сдавало мою квартиру в аренду по договору, более года, плату за аренду производилась доверенному на банковскую карту. В доверенности НЕ указывается что может присваивать или распоряжаться деньгами. Договора аренды имеются. Отказывается вернуть мне деньги за аренду. Грозиться подать в суд что оплачивал коммунальные платежи. Можно ли отсудить оплату за аренду? Может ли доверенное отсудить коммунальные платежи?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете безусловно отсудить арендную плату.Что касается коммунальных платежей то нужно смотреть договор аренды на ком лежит эта обязанность