Оформление документов для переезда родителей из Украины в Россию - необходимые шаги и важные аспекты

• г. Киров

Мои родители (пенсионеры) переезжают на постоянное место жительства в Россию из Украины и принимают Российское гражданство. Какие документы нужно оформить им в Украине, чтобы не возникло проблем с пропиской и получением пенсии в России? С какого момента они в России начнут получать пенсию. Нужно ли мне (сыну) в России готовить какие-нибудь документы для переезда родителей?

С уважением, Новицкий С.А.

Ответы на вопрос (1):

Очень широкий и неоднозначный вопрос. Вам лучше обратиться на платную консультацию.