Вопрос совместного имущества при покупке квартиры в браке на деньги от продажи предыдущей квартиры и материнского капитала

• г. Киров

Квартира куплена в браке на деньги от проданной квартиры, которая была куплена задолго до брака плюс материнский капитал. Вопрос совместно нажитым имуществом является только материнский капитал или вся квартира. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

вся квартира является совместно нажитой, трудно доказать что-либо другое

Вся квартира, если в суде не будет доказано иное.