Не выплатили зарплату после увольнения за 2 месяца.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Александр, можете подать в суд о выплате зарплаты со взысканием процентов за каждый день просрочки. Удачи.

И чего Вы ждете? У Вас срок 3 (три) месяца со дня увольнения на обращение в суд с иском о взыскании невыплаченной зарплаты, процентов и компенсации морального вреда. Пропустите его - никогда больше своей зарплаты не увидите. А Вы в интернете сидите, ждете погоды. И да, подсудность - райсуд по месту нахождения (юридическому адресу) ответчика.