Как выселить из квартиры жильцов без договора?

• г. Москва

Может ли основной квартиросъемщик без согласия проживающих в муниципальной квартире жильцов перезаключить договор соцнайма?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена! В настоящее время он называется не квартиросъемщик, а - наниматель. Договор соц. найма не перезаключается, если он уже заключен. В него вносятся изменения с помощью заключения дополнительных соглашений. Не смотря на то, что он наниматель, остальные совместно проживающие в квартире граждане пользуются ровно такими же правами и несут точно такие же обязанности.