Ожидаемые действия приставов и сроки взыскания долга в случае отсутствия имущества по месту прописки

• г. Новосибирск

Должен банку примерно 200000 руб. они собираются передавать дело в суд, что могут с меня взять приставы, если нет никакого имущества по месту прописки я не проживаю, и как долго будут с меня взыскивать долг? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена все будет зависеть от упорства банка. В Вашем случае будут удерживать с доходов. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.