Возможность получения субсидии на приобретение жилья - моя ситуация

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить субсидию на приобретения жилья! Ситуация такая: Мне 31 год, состав семьи 3 человека (1 несовершенолетний ребенок). Я с 2002 г. по 2011 г проходил военную службу по кантракту. В 2011 г был был уволен в запас по ОШМ, жилье не получал. Прописан в Спб с 2003 г при воинской части, остальные члены семьи прописаны с 2005 г. Жилья в собственности не имеем ни я ни члены моей семьи.

Ответы на вопрос (1):

А как вы были уволены? С оставлением в списках лиц признанных нуждающимися?