Почему определить доли каждого из собственников в праве на собственность при разделе совместно нажитой квартиры, супругов

• г. Москва

Почему определить доли каждого из собственников в праве на собственность при разделе совместно нажитой квартиры, супругов, нельзя? А судья просит это внести в просительную часть иска о разделе. Благодарю заранее.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! По-моему, Вы неоднократно задавали этот вопрос и на него отвечали и я и другие юристы. Учитывая. что судья настаивает и судья - мировой, то скорее всего Вам просто попался "грамотный" судья. Но спорить с судьями - занятие неблагодарное. Сделайте так, как он хочет. С уважением, Дмитрий Константинович.