Мы с женой развелись... в какой промежуток времени можно разделить имущество и как доказать что это купили не в браке?

• г. Камень-на-Оби

Мы с женой развелись... в какой промежуток времени можно разделить имущество и как доказать что это купили не в браке?

Ответы на вопрос (1):

Иск о разделе имущества может быть подан в течении 3-х лет со дня, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права (п.1 ст.200 ГК РФ).