Санитары для морга.
199₽ VIP

• г. Москва

Максимальное количество рабочих часов в неделю для санитара морга.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Закрепленное в ч. 2 ст. 91 ТК РФ положение о том, что нормальная продолжительность рабочего времени в организациях не может превышать 40 часов в неделю, означает: максимальная продолжительность рабочей недели, установленная законом, составляет 40 часов и является предельной нормой рабочего времени для всех работников в Российской Федерации независимо от того, на предприятии (в организации) какой организационно-правовой формы они работают, постоянная или временная, сезонная ли у них работа, 5-дневная или 6-дневная рабочая неделя.

Георгий, добрый день!

С Вами должны были заключить Трудовой договор, где должен быть указан режим работы, в том числе и продолжительность рабочего времени.

Георгий!

Согласно пункту 36 постановлению ВЦСПС от 25 октября 1974 г. N 298/П-22 "Об утверждении списка производств, цехов, профессий и должностей с вредными условиями труда, работа в которых дает право на дополнительный отпуск и сокращенный рабочий день" дополнительный отпуск 12 рабочих дней, а продолжительность рабочего дня 6 часов.