ДТП на ровной дороге - машина перевернулась, страховка Каско и возможные выплаты

• г. Дзержинск

На ровной дароге перевернулся на новой машине (2 месяца всего ей) машина застрахована по Каско пострадавших и вреда ни кому нет скорость была 140 км\ч. в гибдд признали опьнение в 0.800 промилле копию протокола не выдали дали только справку о ДТП с описанием повреждений больше ни чего, при освидетельствании были 2 понятых. В машине не сработали подушки. Возможно ли мне хоть как то добиться каких выплат? У меня был шок больше половины происходящего в ГБДД и на месте аварии я не помню сильно ударился головой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Состояние опьянения является основанием отказа в выплате страхового возмещения. Следовательно, получить какие-либо выплаты от страховщика невозможно.