Погасить остаток материнским капиталом без кредита - возможно ли это, если ребенку всего 6 месяцев?

• г. Смоленск

Нам не хватает на покупку жилья 300000 руб. можно ли погасить остаток материнским капиталом не используя кредит если продавец готов ждать, но ребенку только 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, к сожалению направить средства МК на покупку жилья без использования кредита возможно только после достижения вторым ребенком возраста 3 лет.