Сложности родителей в получении инвалидности и квоты на лечение для дочери со сложным диагнозом

• г. Казань

Нашей малютке 8 месяцев. Елизавете поставили диагноз: спастический тетрапарез, диффузия мышечной гипотонии, субкомпенсированная гидроцефалия, симптоматический синдром Веста. Для того чтобы получить этот диагноз прошло 4 месяца, сейчас приступы у Елизаветы достигают до 57 раз, а раньше 4-15. Не знаем как быть и что делать. Инвалидность сказали сейчас не дадут до года. А как же нам быть, лечат только таблетками которых в казани нет, заказываем через интернет (5000 руб). Нашли клинику в Москве, которая специализируется на данных видах Но у них амбулаторное лечение. И естественно нет денег на это лечение.

Получается замкнутый круг, а приступов все больше и больше.

Мы очень не хотим упустить время, которое бежит неумолимо быстро, и хотим помочь нашей малышке.

Как и где нам можно получить инвалидность и квоту на лечение, не дожидаясь года..? заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за помощью к простым людям , в интернете, по месту жительства - люди помогут , пока будете законные пусти искать или ждать до года . Здоровья вашей девочке