Документы, необходимые для перевозки товаров на автомобиле по доверенности

• г. Москва

Я частное лицо, езжу по доверенности на автомобиле ИП и перевожу на этом же авто товар, который ИП покупает у поставщиков (с собой накладные подписаны поставщиком и покупателем).

Если остановит ГИБДД, нужна ли мне доверенность на перевозку груза или еще какие-нибудь документы? Если доверенность нужна, можно ли сделать общий вариант, типа ИП доверяет гражданину перевозить ТМЦ, приобретенные ИП и т.п.?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не состоите в штате ИП, должна быть доверенность на перевозку груза с полной материальной ответственностью и доверенность на управление авто.