Как расторгнуть гражданско-правовой договор и какие могут возникнуть проблемы?

• г. Москва

Заключил гражданско-правовой договор, поработал пару дней и понял что не мое, как мне его расторгнуть и какие проблемы могут при этом возникнуть?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление о расторжении договора по соглашению сторон, а при отсутствии соглашения - только через суд.